
В Белгородской области три человека пострадали в результате атак ВСУ. Об этом сообщает оперштаб региона.
- В городе Грайворон FPV-дрон атаковал частный дом. Двоих пострадавших доставили в Грайворонскую ЦРБ, - говорится в сообщении.
У женщины - осколочные ранения тела, у мужчины - акубаротравма. Оба отказались от госпитализации. В доме выбиты окна и посечен забор.
В селе Головчино Грайворонского округа при выполнении служебных задач ранен боец «Орлана». У него осколочное ранение голени. Сослуживцами мужчина доставлен в Грайворонскую ЦРБ.
В городе Грайворон при ударе дронов выбиты окна в частном доме и повреждена машина. В селе Косилово Грайворонского округа в результате детонации дрона пробита кровля коммерческого объекта. В селе Гора-Подол загорелась хозпостройка, пожар удалось потушить.
В Борисовском округе в селе Грузское FPV-дрон ударил по многоэтажке, повреждено остекление шести квартир.
В городе Шебекино детонация дрона произошла рядом с частным домом, поврежден забор.