
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков собрался в 2-недельный отпуск. Об этом чиновник написал в соцсетях 16 апреля.
Глава региона признался, что в последний раз в таком отпуске был в 2024 году.
По словам Гладкова, правительство региона, главы - все находятся на своих рабочих местах.
- Оперативные дежурные, МЧС, полиция, «Барс-Белгород», «Орлан» - все работают и выполняют свои оперативные и боевые задачи по защите мирных жителей и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Все алгоритмы отлажены и отработаны множество раз, - заверил губернатор.
В его отсутствие исполнять обязанности главы регионе будет руководитель администрации губернатора Александр Лоренц.
- Оперативную информацию о текущих событиях буду продолжать публиковать в своих социальных сетях, - пообещал Гладков.