
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные силы Украины продолжают атаковать Белгородскую область при помощи беспилотников. В результате очередного удара ранена мирная жительница. Подробности сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По информации руководителя области, в селе Долбино Белгородского района женщина получила минно-взрывную травму и осколочное ранения головы, когда сдетонировал сбитый украинский беспилотник. Бригада скорой помощи доставляет пострадавшую в областную клиническую больницу в Белгород. Врачи оказывают белгородке всю необходимую помощь.
Оперативные службы уточняют информацию о последствиях.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, в Белгороде при утренних атаках беспилотников ВСУ пострадали 16-летняя девушка и двое мужчин. Также при ударе украинского дрона в Новой Таволжанке Шебекинского округа ранения получила местная жительница.