Boom metrics
Происшествия10 января 2025 16:20

Трое мужчин ранены при атаке беспилотников ВСУ в Белгородском районе

Бригады скорой помощи доставляют пострадавших в больницы Белгорода
Один из пострадавших - боец самообороны.

Один из пострадавших - боец самообороны.

Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Вооруженные силы Украины нанесли несколько ударов беспилотниками по транспорту в Белгородском районе. Пострадали три человека. Подробности случившегося сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

По информации главы региона, украинский дрон-камикадзе атаковал движущийся автомобиль в районе села Ясные Зори. В результате детонации пострадали двое мужчин, один из них – боец территориальной самообороны.

Бригады скорой помощи доставляют пострадавших во вторую городскую больницу в Белгород. У одного из раненых закрытая черепно-мозговая травма, второй получил осколочное ранение шеи.

Еще один беспилотник нанес удар по рейсовому автобусу на участке автодороги Никольское – Ясные Зори. Из-за взрыва закрытую черепно-мозговую травму и баротравму получил водитель транспортного средства. Медики скорой также доставят его в городскую больницу №2.

Оба автомобиля в результате совершенных атак серьезно повреждены.

На местах происшествий работают оперативные службы. Информация о последствиях уточняется.