
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Очередной атаке со стороны вооруженных сил Украины подвергся движущийся автомобиль в Белгородской области. Противник выпустил несколько дронов-камикадзе в районе села Дорогощь Грайворонского городского округа. Есть пострадавший. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
От прямого столкновения с одним из беспилотников противника водитель автотранспорта смог увернуться. Однако другой дрон взорвался при падении рядом с машиной. В результате осколками посекло саму машину, а также пострадал пассажир. У молодого парня контузия и баротравма.
Сейчас пострадавшего доставляют во вторую городскую Больницу Белгорода. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Как сообщалось ранее, сегодня в Белгородском районе движущаяся "Газель" также подверглась атаке дрона-камикадзе ВСУ. из-за взрыва автомобиль загорелся. Однако водитель и пассажир успели вовремя его покинуть и не пострадали.