Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+7°
Boom metrics
Звезды1 июня 2023 10:07

Ольга Бузова тайно прилетела в уральский вуз ради очередных съемок

Один из студентов подарил певице полудрагоценный камень
Ольга Бузова посетила Екатеринбург впервые почти за год

Ольга Бузова посетила Екатеринбург впервые почти за год

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Популярная певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова неожиданно прилетела в Свердловскую область и сразу же направилась в один из вузов. Звезду увидели студенты Уральского горного университета: короткие видео и фотографии, снятые издалека, мигом разлетелись по Telegram-каналам.

В самом УГГУ подтвердили приезд звездной телеведущей.

- 1 июня проходили съемки проекта, ведущей которого является российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер – Ольга Бузова. Детали проекта не раскрываются и будут анонсированы позже, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе университета.

В УГГУ сделали акцент на том, что Ольга Бузова приезжала на встречу не ради творческой встречи с учащимися, а исключительно ради съемок.

Видимо, из-за секретности сама певица в своем профиле в Instagram* (социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской организацией, запрещена на территории РФ) ничего не сообщала о съемках, но успела опубликовать селфи с геолокацией Уральского горного университета, а также похвастаться новым подарком от фаната.

Ольга Бузова между съемками успела запостить фото из УГГУ. Фото: соцсети

Ольга Бузова между съемками успела запостить фото из УГГУ. Фото: соцсети

- Только что студент Уральского горного университета подарил содалит, который он сам нашел в 2021 году. Мы сейчас обалдели, когда прочитали его свойства: это полудрагоценный камень, найденный здесь, в Екатеринбурге! – похвасталась Ольга Бузова своим подписчикам.

До этого последний раз Ольга Бузова приезжала в прошлом году на Summer Fest-2022. Публику она удивила неожиданными признаниями. Она исполнила свои главные хиты «Мало половин», «Танцуй под Бузову», «Водица» и «WiFi». Певица много разговаривала с залом и даже призналась, как у нее дела на личном – на тот момент любовных отношений у исполнительницы ни с кем не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ольга Бузова раскрыла неожиданные детали съемок с Филиппом Киркоровым в «СамоИронии судьбы». Певица и телеведущая сыграла в фильме невесту Жени Лукашина (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

ТНТ и КВН помирились после двух лет войны. Теперь вместе выпустят шоу с призом 10 млн рублей (подробнее)