Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия27 апреля 2018 13:05

В Китае неизвестный набросился на школьников и убил семерых детей

За жизнь еще 12 учеников борются медики. Что побудило мужчину совершить такой зверский поступок сейчас пытаются выяснить полицейские [видео]
Пострадавшие дети доставлены местные клиники

Пострадавшие дети доставлены местные клиники

В Китае неизвестный мужчина набросился на учащихся средней школы и убил семерых детей. Инцидент произошел в китайской провинции Шэньси уезда Минчжи округа Юйлинь.

Как сообщают очевидцы ЧП, свое нападение на учащихся неизвестный подгадал в момент, когда дети направлялись из школы по домам около 18.10 по местному времени (13.10 мск).

Как сообщают власти уезда в Twitter, в результате семь детей погибли на месте, скончавшись от полученных травм. Еще 12 учеников получили ранения.

Злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако был задержан оперативно подъехавшими сотрудниками полиции. В настоящее время стражи порядка выясняют у мужчины причины побудившие его решиться на подобный нечеловеческий поступок.

Пострадавшие дети доставлены местные клиники. Сейчас за их жизнь борются медики. Состояние многих из них оценивается, как тяжелое. Место трагедии оцеплено.