Премия Рунета-2020
Белгород
+12°
Boom metrics
Юбилей КП1 июня 2015 7:35

В Белгороде отметили юбилей «Комсомолки»

На площадке перед Белгородским художественным музеем прошел праздник «Не расстанусь с «Комсомолкой» - буду вечно молодым!» [фотогалерея, видео]

Жители города собрались у одного из самых красивых зданий областного центра, чтобы вместе отметить знаменательный праздник – газете «Комсомольская правда» исполнилось 90 лет! Сотрудники музея и редакции газеты «Комсомольская правда» приготовили для белгородцев много интересного: конкурсы, выступления молодых артистов и, конечно, подарки, которые без устали вручались самым активным и позитивным зрителям.

- Приятно видеть вас, дорогие друзья! И, конечно, приятно поздравить многоуважаемую газету с юбилеем, - обратилась к гостям праздника Елена Абрамова, заместитель директора по культурно-образовательной деятельности Белгородского государственного художественного музея. – Я желаю всем присутствующим хорошего настроения и улыбок!

Своими талантами в ходе мероприятия со зрителями делились певица Мария Пчелина, танцовщицы Софья Орешкина, Наталья Сивцева и Елена Геращенко, музыкант, играющий на удивительной волынке, Никита Кобзарь. Гости праздника не только дружно подпевали и пританцовывали, но еще и поучаствовали в мастер-классе от представителей общественной организации «Мастера Белогорья».

Музыкальную программу разбавили многочисленные конкурсы не только от «комсомолки», но и ее партнеров: художественного музея, пиццерии «Додо Пицца», ТМ «Пчела Белогорья», партии «Гражданская платформа» и Благотворительного фонда «СВЯТОЕ ДЕЛО».

В ходе праздника организаторы наградили призами победителей конкурса «Поздравь «Комсомолку» с юбилеем!»: Леру Замчевскую и Алексея Пчелинцева. А также приняли поздравления и подарки от друзей, пришедших на праздник.

- Я желаю уважаемой газете долгих лет, острого пера, вдохновения и оптимизма, - вручая подарок, сказала Валентина Милюкина, журналист с многолетним стажем и огромным опытом, пресс-секретарь регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость». К пожеланиям Валентины Михайловны бурными аплодисментами присоединились и все присутствующие.

В целом, вечер получился совсем не скучный. Спасибо всем, кто провел его вместе с «Комсомолкой»!

Смотрите фотогалерею >>>

Выражаем искреннюю благодарность партнерам праздника:

Белгородскому государственному художественному музею

Пиццерии «ДОДО-пицца»

Региональному отделению Политической партии «Гражданская Платформа»

Крестьянско-фермерскому хозяйству по производству меда – торговой марке «Пчела Белогорья»

Благотворительному фонду социальной поддержки и защиты «СВЯТОЕ ДЕЛО»

На правах рекламы