
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня в Белгороде значительно ухудшатся погодные условия. Уже сегодня в течение дня прогнозируют дождь с мокрым снегом и сильный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду. Ветер с порывами до 18 м/с также сохранится в областном центре 25 и 26 апреля.
Городские спасатели и сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют владельцам автомобилей парковать транспортное средство в гараже или разместить его на безопасном расстоянии от деревьев и слабо закрепленных конструкций. На дороге необходимо строго соблюдать ПДД. Пешеходам при переходе проезжей части следует быть внимательными и осторожными.
Во время осадков и усиления ветра родители не должны оставлять детей без присмотра. Не отпускайте их самостоятельно гулять на улицу.
Если вы стали очевидцем ЧП, сразу же сообщите о нем в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.