Белгород
0°
НовостиСпорт17 ноября 2023 12:00

Белгородские спортсмены завоевали девять медалей на всероссийском турнире по тхэквондо

Соревнования прошли в Москве
Готовили спортсменов к соревнованиям Алексей Дмитриев, Юлия Красюкова, Геннадий Федченко и Алексей Писклов.

В турнире «Патриот», который проходил в СОК Московского государственного строительного университета, приняли участие более 1000 спортсменов из 38 регионов страны. В активе белгородцев девять призовых мест.

Золотые награды в своих весовых категориях завоевали Ева Мокроусова, Виктория Кулабухова, Надежда Шакарна, Даниил Дворниченко и Дмитрий Агеев. Вторые места заняли Богдан Логачев и Георгий Остроглядов. Третьими финишировали Ева Мокроусова и Виктория Земскова. Готовили спортсменов к соревнованиям Алексей Дмитриев, Юлия Красюкова, Геннадий Федченко и Алексей Писклов.