НовостиСпорт16 ноября 2023 9:41

Белгородцы завоевали две бронзовые медали на Кубке России по пулевой стрельбе

Пятый этап прошел в Костроме
Тренирует стрелков Ольга Лутай.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 25 регионов РФ. Нашу область представили воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва № 8» Белгорода. Бронзовыми призерами в упражнении «винтовка пневматическая, пара смешанная» стали Анна Тиганова и Владислав Лукьянов. Помимо этого, Владислав занял третье место в упражнении «винтовка пневматическая, 60 выстрелов стоя». Тренирует стрелков Ольга Лутай.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, белгородские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по пулевой стрельбе. В упражнении МП-180СС серебряную медаль завоевали Александр Ковалев, Егор Смоляков и Сергей Часовский. Помимо этого, наша команда винтовочников, в которую вошли Никита Стрелков, Сергей Новоселов и Денис Николаенко, в упражнении МВ-180 заняла третье место.