НовостиСпорт16 ноября 2023 8:18

Белгородские хоккеисты упустили победу в матче с «Прогрессом»

Роберт Алиев оформил дубль
Фото со страницы МХК "Белгород" в VK.

Накануне, 15 ноября, в рамках регулярного чемпионата НМХЛ на «Оранжевом льду» МХК «Белгород» проводил повторный матч с глазовским «Прогрессом». Уже на 66-й секунде хозяева повели в счете – отличился Роберт Алиев. Но в середине периода с интервалом в 25 секунд гости провели две результативные атаки. На 34-й минуте Алиев восстановил равновесие в счете (2:2), но Никита Никитин на 40-й минуте принес «Прогрессу» волевую победу – 3:2.

После вчерашнего игрового дня белгородцы занимают седьмое место с 19 очками в восточной конференции. Лидируют – мичуринский «Тамбов», кирово-чепецкая «Олимпия» (по 29) и нововоронежский «Протон» (24). Теперь 25 и 26 ноября наши земляки примут дома «Протон». Начало матчей в 13:00.