В Яковлевском городском округе отремонтируют шесть объектов улично-дорожной сети.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области
На улицах Промышленной и Советской работы практически завершены, осталось только нанести разметку. В переулке Жукова выполнены парковочные карманы и выложены плиткой тротуары, дорожники приступили к укладке асфальта. Об этом информирует пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.
- В Яковлевском городском округе отремонтируют шесть объектов улично-дорожной сети. Их общая протяжённость – более шести километров. Обновят не только в Строителе, но и в других населённых пунктах. На эти цели выделено порядка 90 миллионов рублей, – рассказал глава администрации округа Олег Медведев.
Напомним, всего в этом году в Белгородской области по нацпроекту планируется привести в нормативное состояние восемь дорог регионального значения, 64 местные дороги и девять искусственных сооружений.