Премия Рунета-2020
Белгород
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2020 13:21

В Валуйках Белгородчины создали эффективную систему коммуникации

Благодаря системе «Инцидент менеджмент» в районе решаются многие наболевшие вопросы
В Валуйках Белгородчины отлажена эффективная коммуникация власти и людей. Фото пресс-службы администрации Валуйского городского округа

В Валуйках Белгородчины отлажена эффективная коммуникация власти и людей. Фото пресс-службы администрации Валуйского городского округа

После обращений граждан в систему «Инцидент менеджмент» властью Валуйского городского округа решаются многие проблемы - например, вопрос о перевозках пассажиров по городу и территории округа. Для этого был заключен договор с автотранспортной компанией, которая уже закупила пять современных комфортабельных автобусов для перевозок людей по сельской местности и это, как утверждает руководство компании, только начало.

В систему «Инцидент менеджмент» поступило обращение и по ремонту остановки напротив Центральной районной больницы. Жители написали, что после укладки тротуарной плитки рядом с остановкой внутри самой остановки развалилось покрытие, что стало угрожать здоровью населения. После рассмотрения этого обращения покрытие было восстановлено.

Расторжение договоров по вывозу отходов в Белгородской области привело к тому, что в Валуйском городском округе возникло множество вопросов по вывозу ТКО. Они посыпались в систему «Инцидент менеджмент». Власть начала оперативно реагировать на заявки граждан и, в свою очередь, стала получать благодарности за быстро выполненную работу.