Премия Рунета-2020
Белгород
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество14 июня 2019 11:16

Медработники Белгородэнерго отмечены благодарностями глав администраций

Накануне Дня медицинского работника почетные грамоты и благодарности получили лучшие представители отрасли
Источник:kp.ru

Сотрудники «Россети Центр Белгородэнерго» Вера Шишова и Наталья Бородкина отмечены благодарностями глав администраций города Белгорода и Старооскольского городского округа. Мэр Белгорода Юрий Галдун отметил высокий профессионализм и сострадательность представителей медицинской отрасли, пожелал веры, терпения, любви к людям, и дальнейшего самосовершенствования.

Вера Шишова следит за состоянием здоровья работников Белгородэнерго на протяжении 16 лет. В должности медицинской сестры по физиотерапии Медико-психологического центра филиала она проводит лечебно-диагностические мероприятия и профилактические обследования, в том числе с использованием перспективной медицинской аппаратуры. Владеет методами определения и оказания помощи при неотложных состояниях.

Инспектор по проведению профилактических осмотров водителей автомототранспортных средств Наталья Бородкина обеспечивает предрейсовый и послерейсовый контроль, принимает участие в проведении предсменного и послесменного контроля оперативного персонала. Владеет методами определения и оказания помощи при неотложных состояниях. При возникновении экстренных ситуаций оказывает работникам первую квалифицированную медицинскую помощь, при необходимости координирует действия с лечебными учреждениями региона.