2018-08-06T19:32:48+03:00

В Белгороде прошел III-й этап открытого личного молодежного первенства по мотокроссу

За Кубок мэра Белгорода боролись 20 юных спортсменов
Третий личный молодежный чемпионат по мотоспортуТретий личный молодежный чемпионат по мотоспорту

Третий этап молодёжного первенства состоялся 4 августа в селе Ясные Зори. Согласно результатам соревнований в классе 50 см³ первое место занял Никита Нестерчук из спортивного клуба «Белогорье». Второе место у Вадима Тюльпинова из Бирюча и на третьем Арсений Кудисов из Курска.

В классе 65 см³ золото завоевал Богдан Жидков из Шебекино. Серебро у Юрия Трофимова из ДЮСТК «Пилот» и бронза досталась представителю СТК «Белогорье» Кириллу Евлашкину.

У спортсменов, выступающих в классе 85 см³, лучшим стал белгородец Дмитрий Чернядьев. Вторым к финишу пришел Даниил Есин из Валуйского района, и замыкает тройку лидеров Арсений Смоляков из ДЮСТК «Пилот», сообщает пресс-служба Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области.