Премия Рунета-2020
Белгород
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество27 мая 2018 10:16

27 мая в 54 городах России стартовал Зеленый марафон «Бегущие сердца»

Более трех тысяч участников в Воронеже, Орле и Тамбове зарегистрировались для участия в одном из ярких спортивных мероприятий года

Сбербанк уже в седьмой раз проводит Зеленый марафон: год от года сотрудники и партнеры банка, также простые любители спорта собираются, чтобы попробовать свои силы на этом масштабном спортивном празднике.

Александр Закурдаев, исполняющий обязанности председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк рассказал, что сегодня значит марафон:

- Это праздник не только для сотрудников Сбербанка, здесь сегодня присутствует много наших клиентов, много партнёров, и я искренне благодарен им за то, что они поддерживают спортивную жизнь, что они вовлечены,и у нас сегодня есть прекрасная возможность пообщаться, провести время семьями, завести новые знакомства. И, конечно же, сегодня - это время спортивных достижений. Честно скажу, в своё время бег не казался мне интересным. Но когда я начал работать в Сбербанке, наша философия, идеология, пример сотрудников, которые занимаются спортом, в том числе профессионально бегом, изменили моё отношение. Сегодня я безусловно побегу, для меня это вызов, драйв. Мне это нравится!

На правах рекламы.