2018-04-16T16:18:15+03:00

Белгородские волейболисты обыграли «Нову» и продолжат борьбу за пятое место Чемпионата России

В финале «Белогорье» сыграет с новоуренгойским «Факелом»

Матч прошел в белгородском дворце спорта «Космос». Первая партия завершилась с невероятным счетом 35:37 в пользу «Новы». Ни одна из команд не собиралась уступать, но удача была на стороне гостей.

Во втором сете своей игрой болельщиков порадовал диагональный «Белогорья» Георг Грозер, который заработал 37 очков! Сет команды завершили победой «львов» 25:20. Третья и четвертая партии также остались за белгородцами. Оба сета завершились со счетом 25:22. «Белогорье» выиграло в матче 3:1. В «Нове» победу «Белогорья» списали на везенье, сообщает пресс-служба клуба.

В финале белгородцы сыграют с новоуренгойским «Факелом». Первый матч серии до двух побед «львы» проведут дома 21 апреля.