Премия Рунета-2020
Белгород
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт9 апреля 2018 9:42

Жителей Белгорода приглашают на «СПОРТexpoШОУ»

В дни проведения выставки, у посетителей будет возможность взять автографы у лучших спортсменов региона

14 и 15 апреля в Белгороде пройдет спортивный праздник «СПОРТexpoШОУ». Он стоится в рамках межрегиональной специализированной выставки «Отдых. Спорт. Охота. Рыбалка - 2018» на площадке выставочного комплекса «Белэкспоцентр». Мероприятие начнется в 10 часов с отборочного этапа спортивного конкурса «Фейерверк талантов».

С 11-ти часов гостей ждет автограф-сессия лучших спортсменов Белгородской области, которые уже 12:00 примут участие в торжественном открытии праздника. В рамках мероприятия пройдут «Богатырские игры», организатором которых выступает клуб атлетического многоборья «Эра». Также в этот день пройдет официальное тестирование норм ГТО. Каждый час, за выполненные нормы, участникам будут вручать золотые знаки ГТО.

15 апреля с 10 до 15 пройдет финальный этап спортивного конкурса «Фейерверк талантов». В это же время, с 10 до 14, будут проходить соревнования по спортивному туризму. В 15 часов состоится закрытие двухдневного праздника, подведение итогов и награждение, сообщает пресс-служба управления физкультуры и спорта Белгородской области.