2018-04-02T09:44:33+03:00

«Белогорье» уступило самарской «Нове»

На своей площадке «львы» проиграли со счетом 1:3

Ошибки в игре хозяева начали допускать с первых минут первого сета. К первому техническому перерыву команды пришли со счетом 3:8 в пользу гостей. Далее разрыв только рос – 6:14, 8:16. Через некоторое время «львы» смогли не только сократить отрыв, но и вырваться вперед - 21:20. Но довести сет до победного им так и не удалось. Партия закончилась со счетом 24:26.

Во втором сете «Белогорью» удалось взять реванш. В этой партии отличились Сергей Тетюхин и Дмитрий Мусэрский. Серия ошибок гостей подарила «львам» 4 очка - 16:12. Гости старались отыграться, но не смогли, счет второго сета 25:21 в пользу «Белогорья».

В третьей и четвертой партии снова отличились игроки «Новы». 11:25 и 22:25. Итог встречи 1:3 не в пользу «львов». Ответный матч «Белогорье проведет в Самаре 6 апреля. Перед этим, 3 апреля, «Белогорье» проведет первый матч финала Кубка ЕКВ. На своей площадке наш клуб примет турецкий «Зираатбанк».