Премия Рунета-2020
Краснодар
+14°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
30 мая 2023 8:05

В Краснодаре официально отменили концерт Дианы Арбениной

Выступление «Ночных снайперов» должно было состояться 12 июня
Певица Диана Арбенина.

Певица Диана Арбенина.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В Краснодаре официально отменили концерт Дианы Арбениной. Это KP.RU подтвердили в справочной дворца спорта «Олимп», где должно пройти выступление группы «Ночные снайперы». По графику концерт был запланирован на 12 июня.

- Выступление не будет. Уже точно, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в «Олимпе». - Для возврата денег обращайтесь по месту приобретения билетов.

Причина отмены концерта не называется. Отметим, что ранее концертный директор группы «Ночные снайперы» Александра Рерих опровергла информацию о том, что гастрольный тур коллектива по югу России на состоится. Лидер «Ночных снайперов» ранее рассказала о серьезной травме, которую неожиданно получила у себя дома. Из-за чего вынуждена была отменить концерт в Киргизии. Но на остальных выступлениях, по словам концертного директора певицы, это не отразилось.

- Все запланированные концерты пройдут в свои даты, несмотря на травму артистки, - сказала Александра Рерих.

Стоит сказать, концерты Дианы Арбениной начали отменять по всей территории России еще в апреле. Певица не выступила в Тольятти, Чебоксарах, Ульяновске, Пятигорске. KP.RU также уточняла, состоится ли концерт в Краснодаре, но уже тогда в «Олимпе» сообщали, что выступления не будет.

Напомним, что это уже не первая отмена концертов музыкантов в Краснодаре. Ранее «КП» - Кубань» рассказывала о том, что в городе не состоится выступление Валерия Меладзе после скандальной вечеринки в Дубае. Не выйдет на краснодарскую сцену и Ани Лорак. Мэр города Евгений Наумов заявил, что отмена ее концерта в краевой столице была неизбежна из-за позиции артистки относительно специальной операции.

КСТАТИ

После критики СВО в Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной

Выступление певицы должно было состояться 12 июня (читайте далее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

ТНТ и КВН помирились после двух лет войны. Теперь вместе выпустят шоу с призом 10 млн рублей (подробнее)