Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+18°
Boom metrics
Здоровье31 мая 2020 7:42

На Среднем Урале выявлено еще 265 случаев COVID-19

Таким образом, общее число заболевших в регионе достигло 5449 человек
Зарегистрирован еще один случай смерти больного COVID-19. Общее число случаев – 27.

Зарегистрирован еще один случай смерти больного COVID-19. Общее число случаев – 27.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

За последние сутки в Свердловской области было выявлено 265 новых случаев COVID-19. Как рассказали «КП»-Екатеринбург в региональном оперштабе, общее число заболевших достигло 5 449 человек. Из 67 тяжелобольных пациентов – 55 находятся на аппаратах ИВЛ.

- Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 249, - пояснили в оперштабе

Зарегистрирован еще один случай смерти больного COVID-19. Общее число случаев – 27.

СНИМУТ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ?

Этот вопрос волнует уже два дня всех уральцев. Ожидается, что сегодня, 31 мая 2020 года, Евгений Куйвашев примет решение и сообщит о том, снимаются ли в Свердловской области ограничения по коронавирусу.

- Посмотрим статистику за выходные, и к понедельнику я расскажу вам о своем решении, - написал губернатор в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мир никогда не будет прежним»: губернатор Евгений Куйвашев ответил свердловчанам на просьбу ослабить режим самоизоляции. По словам главы региона, их задача сохранить здоровье жителей и они уже приступили к разработке специальной программы (подробнее)

Успеем позагорать: уральские синоптики рассказали, какой будет июнь в Екатеринбурге. Небесная канцелярия будет радовать теплой погодой, но не обойдется без дождей (подробнее)