Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество24 мая 2020 7:15

Владимир Колокольцев: ценим "Комсомольскую правду" за актуальность и достоверность

Глава МВД поздравил коллектив "Комсомолки" с 95-летием со дня выхода первого номера
Владимир Колокольцев

Владимир Колокольцев

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, направил главному редактору газеты Владимиру Сунгоркину письмо, в котором поздравил коллектив "Комсомольской правды" с 95-летием.

- "Комсомольская правда" всегда шла в ногу со временем. Ее страницы содержат множество публикаций о знаковых исторических событиях в стране и мире. С изданием сотрудничали известные поэты и писатели ХХ века.Содержательные, глубокие материалы оказывали большое влияние на общество: формировали мнения, взгляды, вкусы читателей", - написал Колокольцев.

Министр отметил достоверность издания, которая стала его маркой на современном рынке информационных услуг.

- Важно, что и сегодня, в век передовых технологий, "Комсомолка" не утратила популярность, сохранила уникальный, живой стиль подачи информации, ее актуальность и достоверность, в том числе и в сфере деятельности органов внутренних дел, - заявил Колокольцев. - Особую благодарность вызывает и многолетнее сотрудничество в проведении Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый".

Глава ведомства также пожелал всему коллективу Издательского дома "Комсомольская правда" успехов, вдохновения, реализации намеченных планов и новых проектов.

Глава МВД поздравил коллектив "Комсомолки" с 95-летием со дня выхода первого номера

Глава МВД поздравил коллектив "Комсомолки" с 95-летием со дня выхода первого номера

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Сунгоркин: Мы не изменяем главному: «Комсомолка» была, остается и будет с нашим российским народом

Наша газета всегда была с народом и жила его интересами. Я могу говорить об этом, потому что работаю в «КП» почти половину ее истории - с июня 1975 года. О чем мы писали тогда? Про то, что не можем заполнить прилавки нормальными товарами. На великих стройках коммунизма не хватает школ, бань и детских садов! И что под угрозой священное море - Байкал. И о вечных бюрократах, которые… (подробности)