Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Авто31 января 2019 2:13

Крупное ДТП в Иркутской области: четыре человека погибли в столкновении маршрутки и КамАЗа

Еще пять человек получили травмы [фото]
Крупное ДТП в Иркутской области: четыре человека погибли в столкновении маршрутки и КамАЗа. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Крупное ДТП в Иркутской области: четыре человека погибли в столкновении маршрутки и КамАЗа. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Крупное ДТП произошло ранним утром, 31 января в Боханском районе Иркутской области. Около 7 часов на трассе Иркутск-Усть-Уда маршрутка Toyota Hiace, которая ехала в сторону областного центра врезалась в до краев груженный лесом КамАЗ.

.

.

- Погибли четыре человека, среди них водитель маршрутки, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Еще пять человек с полученными травмами отправлены в больницу. Точное количество пострадавших уточняется.

Что стало причиной аварии пока неизвестно. По предварительной информации, водитель Toyota Hiace врезался в лесовоз в тот момент, когда тот стоял на трассе. На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, возможно, вскоре появятся новые подробности.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Появился список погибших в ДТП в маршрутке Оса-Иркутск, которая врезалась в КамАЗ, груженный лесом. (Подробности)

.

.

.

.

.

.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП со смертельным исходом в Усольском районе: легковушка столкнулась с трактором

В ночь с 24 на 25 января в поселке Тельма Усольского района столкнулись «Subaru Impreza» и трактор, погибли два человека (Подробности)