Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 января 2019 23:33

Хабенский готовится в третий раз стать отцом

Актер впервые вышел в свет с беременной женой и дочкой
Актер, режиссер Константин Хабенский.

Актер, режиссер Константин Хабенский.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Папарацци поймали популярного актера на премьере детского мюзикла в «Москвариуме» на ВДНХ. Константин Хабенский впервые вышел в свет с семьей - 37-летней супругой, актрисой МХТ Ольгой Литвиновой и двухгодовалой дочкой Сашенькой. По внушительному животику Литвиновой было заметно, что актриса скоро снова станет мамой. Для 47-летнего артиста это будет третий ребенок. Напомним: от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой (она умерла от рака в 2008 году) у Константина есть 11-летний сын Иван. Мальчик живет вместе со своей бабушкой (мамой Анастасии) в Барселоне.

На актрисе Ольге Литвиновой Хабенский женился пять лет назад. Она его давняя партнерша по сцене МХТ имени Чехова.

На актрисе Ольге Литвиновой Хабенский женился пять лет назад. Она его давняя партнерша по сцене МХТ имени Чехова.

Фото: Мила СТРИЖ

- Инна Глебовна (бывшая теща актера) взяла на себя функцию мамы, - рассказал в недавнем интервью Юрию Дудю Хабенский. - Сыну сложно, потому что для него Инна Глебовна и бабушка, и мама. К сожалению, мы видимся с сыном не так часто, как хотелось бы, в силу моей занятости. Порой чисто физически не получается встретиться. Даже когда он приезжает в Москву, я практически круглыми сутками на съемках. Но я общаюсь с Ваней по телефону.

Приглядывать за дочерью Хабенскому и Литвиновой помогают няня и бабушки. Фото: instagram.com

Приглядывать за дочерью Хабенскому и Литвиновой помогают няня и бабушки. Фото: instagram.com

По словам друзей Хабенского, сын актера хорошо ладит с его нынешней женой Ольгой Литвиновой. Мальчик мечтает пойти по стопам отца, стать актером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьера мюзикла «Вокруг света за Новый год»: Хабенский впервые вышел в свет с беременной женой и дочкой

Шоу отгремело в «Москвариуме» на ВДНХ

Премьеру водного шоу «Вокруг света за Новый год» посетили многие знаменитости: актрисы Ирина Безрукова, Дарья Мороз, Юлия Зимина, Наталия Антонова, фигуристы Роман Костомаров, Оксана Домнина и Татьяна Волосожар, скандальный певец Прохор Шаляпин с бывшей женой Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, певицы МакSим, Согдиана, Ксения Новикова, а также Витас, Аркадий Укупник, Маша Малиновская (подробности).

КСТАТИ

Беременная жена Хабенского станцевала на каблуках на сцене

Ольга Литвинова должна родить уже в декабре

Сам Константин Хабенский после смерти первой жены свел общение с прессой на личные темы к минимуму. У одного из самых известных актеров России даже нет инстаграма, а если он делает какие-то анонсы в соцсетях, то только ради того, чтобы рассказать о деятельности своего благотворительного фонда. Поэтому о том, что артист женился и у него родилась дочь – журналисты узнали от друзей звезды. Но недавно супруга звезды фильма "Географ глобус пропил" Ольга Литвинова стала приоткрывать завесу своей личной жизни и публиковать фото и мужа, и маленькой дочки Александры (подробности).

ЕЩЕ

Константин Хабенский станет отцом в третий раз

Жена актера 37-летняя Ольга Литвинова скоро должна родить

В МХИ им. Чехова, где служат оба актера, новость о прибавлении в их семье подтвердили, мол, Ольга настолько в интересном положении, что скрыть этот факт под просторной одеждой невозможно. Хотя она пока продолжает играть спектакли. Да и чего скрывать? Дети — это счастье, особенно, когда есть возможности. 46-летний Хабенский — очень успешный актер. Отец Ольги — известный кинопродюсер Александр Литвинов. Ребенок должен появиться на свет в конце ноября — в декабре (подробности).