Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 сентября 2018 16:11

Джигарханян снова не явился в суд

24 сентября в 310-м участке мирового суда Москвы прошло очередное заседание по уголовному делу, возбуждённому против Виталины Цымбалюк-Романовской.
Джигарханян не явился в суд из-за плохого самочувствия.

Джигарханян не явился в суд из-за плохого самочувствия.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Речь идет о 137-й статье УК РФ (неприкосновенность частной жизни). Заседание прошло в закрытом режиме.

Армен Борисович Джигарханян снова в суд не пришел, хотя в этом процессе он потерпевший и по его заявлению почти что год назад было возбуждено уголовное дело против бывшей супруги. Представители Джигарханяна сообщили, что народный артист СССР плохо себя чувствует. В суде он не был не только сегодня, но вообще ни на одном заседании, хотя к нему, как потерпевшему, больше всего вопросов. И судья подчеркнул, что его свидетельские показания остро необходимы. Кроме того, в рамках уголовного дела Джагарханян заявил гражданский иск к Виталине Цымбалюк-Романовской о возмещении морального ущерба на три миллиона рублей.

Это заседание посвятили ознакомлению с письменными документами и протоколами опросов.

По версии следствия Виталина организовала установку видеокамеры в рабочем кабинете Джигарханяна. которая была вмонтирована в потолочный плинтус.

Следующее заседание назначено на 2 октября.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Виталина Цымбалюк-Романовская: Ребенок не спас бы наш брак с Джигарханяном

- Мне еще пришлось публично доказывать, что я не воровка, что не выводила деньги в офшоры, объяснять, что меня оболгали на всю страну, - рассказала свою историю Виталина. - Армен Борисович пришел на ток-шоу и объявил на весь мир: Виталина у меня все украла, она вор. После этого люди, которые знают нас близко, поняли, что меня пытались публично унизить. Позвонили, поддержали, сказали, что на моей стороне (подробности)