Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды17 июля 2018 9:30

Сергея Шнурова отправляют на шоу «Холостяк»

Друзья лидера "Ленинграда" готовы лично отбирать невест для Шнура на кастинге
Сергей Шнуров ищет невесту?

Сергей Шнуров ищет невесту?

Фото: Кристина КОРМИЛИЦЫНА

После развода с Матильдой Сергей Шнуров стал одним из самых завидных холостяков России. У лидера группы "Ленинград" миллионы фанаток и многие из них расставание с супругой звезды восприняли больше с радостью, чем с сожалением. Правда, были и те, кто пытался помирить пару. Но безрезультатно. Сам Шнур в одном из интервью поставил жирную точку в отношениях с Матильдой: признался, что наладить отношения с женой уже не получится.

Друзья поддержали Сергея Шнурова и тут же начали искать ему невесту. Например, певец Стас Барецкий заявил, что проблем с девушками у одного из самых популярных артистов нашей страны возникнуть не должно.

- Жизнь одна, - напоминает Барецкий. - Шнуров - суперстар. Ему нужно развлекаться. Годы идут, седина в бороду - бес в ребро. Девиц вокруг много. Я бы на его месте поступил также. Если бы я был настолько популярен, пустился бы во все тяжкие. Чтобы было, что вспомнить.

Сергей и Матильда были вместе 8 лет.

Сергей и Матильда были вместе 8 лет.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Кто станет новой спутницей Шнура? Этот вопрос волнует, наверное, всех поклонниц автора хита про лабутены. И каково же было удивление, когда сегодня они узнали, что икать новую возлюбленную Шнуров, возможно, будет среди обычных девушек, а не светских львиц. Новость об этом появилась в группе Holostyak.official в Instagram.

- Пост сдал - пост принял, так там говорится?!, - подписано фото Сергея Шнурова. К слову, на снимке у звезды замазаны глаза. Многие подписчики тут же отреагировали на сообщение.

- Шнуров? Серьезно? - вопрошали пользователи соцсетей. - Если правда, то это будет просто бомба.

Пост сдал - пост принял, так там говорится?! #холостяк #холостяк7 #шоухолостяк #тнт #холостякнатнт

Пост сдал - пост принял, так там говорится?! #холостяк #холостяк7 #шоухолостяк #тнт #холостякнатнт

Фото:

Новость заставила оживиться даже знакомых Сергея Шнурова.

- А почему нет?! - спросил «КП-Петербург» Стас Барецкий. - Одинокая суперзвезда. Почему бы не поучаствовать в этом шоу! Там по всей России сейчас девушки начнут суетиться. Кто у нас по уровню выше Шнура? Мне кажется, никого нет. Я с удовольствием посмотрю все выпуски, готов даже провести кастинг невест для Сергея Шнурова.

Однако на телеканале ТНТ, где и выходит шоу "Холостяк", нам информацию об участии Шнурова в новых выпусках, не подтвердили.

- Группа, где был выложен этот пост, не является официальным аккаунтом нашего шоу, - пояснила "КП-Петербург" PR-менеджер ТНТ-Санкт-Петербург Екатерина Дудина. - Информации о том, кто будет следующим участником шоу, пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Что семейные мне узы? Женщин много – я один": Сергей Шнуров написал стихотворение об изменах

Скандальный певец продолжает дразнить поклонников, а точнее поклонниц, провокационными сообщениями у себя в соцсетях (подробности).

«Думаю, о тебе думаю»: Шнур выпустил новую песню после расставания с Матильдой

О сингле музыкант рассказал подписчикам в Instagram (подробности).

Барецкий рассказал, почему разводятся Сергей и Матильда Шнуровы: "Два медведя не ужились в одной берлоге"

Друг супругов заявил, что причиной расставания стала не измена (подробности).