Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 июля 2018 15:23

«Я еще не договорила»: Рианна рассталась с саудовским миллионером, но продолжает выяснять с ним отношения

Фото бурной ссоры запечатлели папарацци
Рианна рассталась с саудовским миллионером, но продолжает выяснять с ним отношения

Рианна рассталась с саудовским миллионером, но продолжает выяснять с ним отношения

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Эта любовная история Рианны должна была закончится свадьбой, если бы она происходила в голливудском фильме, но в реальности отношения с саудовским миллионером Хассаном Джамилем закончились ссорой и громким разрывом. По крайней мере, так думало большинство поклонников певицы, но на днях папарацци снова застукали парочку вместе на отдыхе в Мексике на курорте Пуэрто-Вальярта. И как раз в тот момент, когда они снова принялись выяснять отношения.

На нескольких кадрах видно, как Рианна, сидя на шезлонге, выглядит довольно разозленной, что-то говоря своему другу и категорично указывая на него при этом пальцем. А тот, в свою очередь, пытается защититься или оправдаться, отстаивая свою позицию и держа руки у сердца.

Словом, язык жестов явно указывает на то, что пара решила прояснить свои отношения и вела довольно сложный диалог. Но сама встреча уже свидетельствует о том, что певица решила дать бойфренду второй шанс. А значит, вполне возможно, что после этой ссоры может последовать и примирение. Ведь милые бранятся - только тешатся.

Фото бурной ссоры Рианны с Хассаном Джамилем запечатлели папарацци

Фото бурной ссоры Рианны с Хассаном Джамилем запечатлели папарацци

Фото:

Напомним, о том, что роман 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля, с которым она встречалась с 2017 года, подошел к концу, СМИ сообщил друг певицы в июне. По его словам, Рианна сама бросила бойфренда, миллиардера и представителя одной из богатейших семей в Саудовской Аравии, так как просто устала от этих отношений.

"Все кончено. Рианна разбила его сердце. Это именно то, что она обычно делает - разбивает мужские сердца. Она просто устала от него. Она иногда устает от мужчин", рассказал друг барбадосской певицы.

«Раньше я чувствовала себя виноватой, что отнимаю чужое время. Но, думаю, до этого я просто не встречала никого достойного», - как-то разоткровенничалась в одном из интервью сама певица.

Надо отметить, что в это время карьера звезды резко идет в гору. Она планирует большой гастрольный тур, плюс, на экраны недавно вышла картина "Восемь подруг Оушена", где девушка сыграла одну из главных ролей.