Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Спорт9 июля 2018 15:00

Бой Александр Емельяненко - Виктор Пешта 9 июля 2018: прямая онлайн-трансляция турнира RCC в Екатеринбурге

Смешанные единоборства, Александр Емельяненко - Виктор Пешта. Прямая онлайн-трансляция боя состоится 9 июля 2018 года в рамках турнира RCC в Екатеринбурге
Бой Емельяненко против Пешты состоится в полночь, 9 июля в Екатеринбурге

Бой Емельяненко против Пешты состоится в полночь, 9 июля в Екатеринбурге

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Екатеринбург вновь становится не просто центром инновационной промышленности, поскольку в городе проходит выставка ИННОПРОМ-2018, но и мировой столицей единоборств. На ринг, в клетку, в стиле смешанных единоборств сегодня, 9 июля, выйдут известные бойцы без правил – Александр Емельяненко – Виктор Пешта. Прямая онлайн-трансляция состоится 9 июля 2018 года в рамках турнира RCC в Екатеринбурге.

Перед боем Емельяненко и Пешты выступят Виктор Немков против Клидсона Абреу и Михаил Мохнаткин против Клебера Сильвы. Но самым любопытным боем, будет поединок вечера, между Емельяненко и Пештой. На счету Емельяненко-младшего 34 боя, из которых было выиграно 27. Это 5 бой после трехлетнего перерыва, который завершился в сентябре 2017 года (тогда Емельяненко сел в тюрьму за изнасилование). Прошлый бой – против Габриэля Гонзаги, Емельяненко выиграл техническим нокаутом в третьем раунде. Поединок тогда получился скучным и однообразным – бойцы провели все время в партере.

Виктор Пешта - боец из Чехии. Ему 27 и в отличие от Александра, он уже дрался в самом титулованном промоушене мира – UFC. Правда, в боях второго сорта, но все же.Тогда, на UFC 192 был сражен Дерриком Льюисом чуть больше, чем за минуту. Затем последовали два неудачных выступления в UFC Fight Nights, где его нокаутировал Марчин Тыбура, а спустя полгода удушил Алексей Олейник. Бросив UFC, Виктор Пешта несколько исправил положение, соглашаясь на бои в Fight Nights Global, где одержал подряд две победы. Собственно, сейчас - его первая попытка заявить о себе в главном бою вечера.

У Пешты проблемы в стойке, говорят эксперты. А потому Александр будет навязывать технику боя на кулаках, а не лежа и в борьбе. Но если Пешта сможет перевести Емельяненко в партер, где он имеет козырь в борьбе, то все может сложиться в его пользу.

В итоге – прогноз боя – победа Емельяненко нокаутом.

Мы ведем прямую трансляцию с боя Александра Емельяненко против Виктора Пешты.