Премия Рунета-2020
Белгород
+12°
Boom metrics
Общество3 июля 2018 7:45

Сергей Фуглаев поздравил выпускников Белгородского правоохранительного колледжа им. Героя России В. Бурцева

В этом году дипломы об окончании колледжа получили более 70 студентов. Из них 17 – закончили учебное заведение на "отлично"
Источник:kp.ru
.

.

Выпускной в Белгородском правоохранительном колледже имени Героя России В.В. Бурцева состоялся 29 июня. Профсоюз «Правда» принял участие в этом торжественном событии и поздравил выпускников с успешным завершением обучения.

Со своим напутственным словом к выпускникам обратился директор Белгородского правоохранительного колледжа им. Героя России В.В. Бурцева Андрей Кабашко:

- Я думаю, что будущие работодатели не пожалеют, что наши выпускники пришли именно к ним. Мы воспитали хороших специалистов.

.

.

Директор колледжа вручил дипломы и благодарственные письма выпускникам, отметил профессиональные заслуги преподавательского состава колледжа.

В этот день выпускники вспоминали лучшие моменты студенческой жизни, делились планами на будущее.

Почетное право отметить лучших выпускников за высокую результативность в учебе, спорте и общественной жизни колледжа предоставили председателю профсоюза "Правда", президенту Федерации адаптивного спорта Сергею Фуглаеву. В числе лучших - Элина Дмитриева, Татьяна Угренинова, Валерия Васильева. Председатель профсоюза «Правда» наградил лучших выпускников, и отметил, что именно за такой активной, целеустремлённой молодёжью наше будущее и будущее нашей великой страны!

.

.

- Я твердо убежден, что Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева воспитывает достойных граждан Белгородской области и России. Выпускники, вышедшие из его стен, защищают интересы нашей страны, служа в силовых ведомствах или работая в гражданских профессиях. Ими по праву гордится Белгородчина!, - обратился к ребятам Сергей Фуглаев.

С окончанием колледжа выпускников поздравили представители силовых ведомств и администрации Белгородской области. Слова благодарности звучали в адрес родителей и преподавателей правоохранительного колледжа.

.

.

За свою историю учебное заведение выпустило тысячи ведущих специалистов среднего звена из областей правоохранительной деятельности, кинологии, социальной защиты населения, защиты населения в чрезвычайных ситуациях. Профсоюз «Правда» и правоохранительный колледж связывает крепкая дружба – они давно тесно взаимодействуют в области патриотического воспитания молодежи. Ведь у организаций одна важная цель – воспитать достойное молодое поколение, привить молодежи любовь к Родине, гордость за свою страну!