Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Политика18 марта 2018 19:25

Что стало успехом для Бабурина

Кандидат от Российского общенародного союза начал день выборов с посещения храма [видео]
Выборы президента России прошли 18 марта.

Выборы президента России прошли 18 марта.

Фото: REUTERS

Журналисты в штабе Сергея Бабурина шли бойко, но не все смогли попасть к кандидату быстро и легко. «Гнездо» предвыборной кампании «настоящего русского» - неподалеку от престижного Кутузовского проспекта, но находится оно в новостройках без опознавательных знаков. Ни флагов, ни баннеров… Только грустыне охранники, мерзнущие в бытовках, помогли нам наконец найти верную дорогу к Сергею Николаевичу. Мерцающие окна на втором этаже сулили тепло, и горячий чай...

Сам Бабурин во время выступления выглядел довольным и бодрым, как будто и не было целого дня посещения участков, бесед с избирателями и контроля за голосованием. Сам кандидат признал, что утром до начала работы был в храме на литургии, исповедался и причастился.

- Впервые прозвучал русский выбор, который важен для всех народов. И повышение чувства патриотизма налицо! - заявил Бабурин. - Я убежден, что русский выбор побеждает!

Политик со стажем, Бабурин рассказал, что успел пообщаться и с международными наблюдателями, и даже с членами парламента Сирии. Бабурин отметил высокую явку. Сообщил, что, увидев его «народ вначале удивлялся, потом просил сфотографироваться, и даже потрогать, но на этом я просил остановиться».

- Для меня будет успехом, если власть признает, что за меня голосовали, - признался Бабурин.

МНЕНИЕ

Сигнал следующему президенту от «русского мира»

Дмитрий СТЕШИН

Именно в году 2018-м пришло окончательное понимание, чего не хватает России в этом мире. Все у нас есть - и земли, и ресурсы, и армия, и люди - главное наше золото. Есть и промышленность наукоемкая, космос, даже машины научились делать. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Путин: Мы будем думать о будущем нашей великой Родины! Мы обречены на успех!

В избирательном штабе Владимира Путина уже с девяти вечера начали собираться доверенные лица президента. Владимир Меньшов, Артур Чилингаров, Евгений Петросян, Лео Бокерия, Анатолий Карпов, Диана Гурцкая и многие-многие другие ждали приезда своего кандидата. (подробности)