Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Умные вещи25 декабря 2017 10:30

Пользователи рунета выберут лучший гаджет 2017

На Hi-Tech Mail.Ru стартовало голосование
KP.RU
Началось голосование в номинации «Лучший гаджет 2017 по версии рунета».

Началось голосование в номинации «Лучший гаджет 2017 по версии рунета».

Проект Hi-Tech Mail.Ru запустил голосование «Лучший гаджет 2017 по версии рунета». Премия проводится уже 8-й год подряд. На этот раз в списке более 200 устройств - от наушников до электромобилей. Чтобы не запутаться во всем многообразии, устройства-номинанты разделены на 5 категорий: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты». Есть также отдельная номинация "Самый странный гаджет" - на нее, в частности, претендуют вилка, заглушающая чавканье, маска для конфиденциальных разговоров, электронный бармен.

- 2017 год – яркое время в индустрии, - говорит Антон Спиридонов, руководитель по стратегическим коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.Ru. - Это год возвращения на рынок Nokia с легендарной 3310, приставки Nintendo из нашего детства и даже фотоаппаратов Polaroid.

Безусловный тренд нынешнего года - безрамочные смартфоны с соотношением сторон 18:9. Но кроме носимых гаджетов, в рейтинге есть также дроны, концепт-автомобили, телевизоры и даже бокал, "превращающий" воду в вино.

Проголосовать каждый пользователь сможет только один раз в каждой номинации. Результаты голосования будут объявлены 1 февраля 2018 года.