Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 4:04

Филипп Киркоров: «Сегодня на мне надет годовой бюджет Франции»

Звезды зажгли на дне рождения модного журнала в караоке-клубе «Филармония» [видео]
Издатель журнала BONJOUR Олег Климов и Филипп Киркоров. ФОТО предоставлено организаторами

Издатель журнала BONJOUR Олег Климов и Филипп Киркоров. ФОТО предоставлено организаторами

Под конец года случаются самые интересные мероприятия. Звезды успевают лавировать между тусовками, корпоративами и записями новогодних огоньков, выбирая самое интересное. Журнал «Bonjour» удачно вписался в этот калейдоскоп, устроив мероприятие по поводу своего дня рождения в караоке «Филармония» на Цветном бульваре. В этом издании регулярно появляются главные лица нашего шоу-бизнеса. Они же и были приглашены на вечеринку.

Можно сказать, с корабля на бал (с самолета из Штатов) прибыл хозяин заведения, Филипп Киркоров. Пришла Ани Лорак, к которой было повышенное внимание - певицу, как показал недавний опрос Первого канала и Одноклассников, хотят видеть на новогоднем огоньке большинство россиян (первое место у Григория Лепса). Был модельер Игорь Гуляев, Николай Басков, фешн-директор ЦУМа Алла Вербер, Анжелика Агурбаш, Ирина Безрукова, Екатерина Одинцова и многие другие артисты.

Издатель журнала BONJOUR Олег Климов , фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер и Филипп Киркоров. ФОТО предоставлено организаторами

Издатель журнала BONJOUR Олег Климов , фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер и Филипп Киркоров. ФОТО предоставлено организаторами

На Баскова, конечно же, набросились журналисты, которым не терпелось узнать, кого же будет Николай поздравлять с Новым годом. Тенор признался, что обычно поздравляет всех своих бывших женщин, кроме одной (ее имя он не назвал). В это время гостей развлекал красавчик Александр Белов, который на днях стал лучшим свадебным ведущим года.

Филипп на правах хозяина поднялся на сцену, чтобы поздравить журнал Bonjour с праздником. И, как обычно, выдал отличную шутку, когда ведущий заметил - мол на нем сейчас надет весь бюджет Саратовской области: «На мне весь бюджет Франции сегодня! Алла Константиновна не даст соврать, да?». Фешн-директор ЦУМа уточнила: «На тебе сегодня Balmain?». - «Нет, на мне Dolce&Gabbana», - сказал Киркоров.

Журнал BONJOUR отпраздновал свой день рождения. ФОТО предоставлено организаторами

Журнал BONJOUR отпраздновал свой день рождения. ФОТО предоставлено организаторами

Действительно, костюм был достойным поп-короля и явно дорогим. Но вряд ли стоимостью с годовой бюджет не самой крохотной европейской страны (на 2017-й год он составил 381,7 млрд. евро). Так что критиканам можно не ужасаться. Но нет ничего страшного и странного в том, что этот артист позволяет себе наряды не с рынка - он пашет без остановки и в состоянии заработать своим трудом на одежду любой стоимости. Летом мы уже писали, что для выступления на «Новой волне» певец выбрал эффектный пиджак от его любимой марки Balmain за 50 000 евро, что по достоинству оценили поклонники артиста. И в этот раз образ получился не менее запоминающимся.