Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 12:16

Дана Борисова: «Суицида не было. Был кашель!»

Телеведущая призналась, что легла в больницу, чтобы позаботиться о своём здоровье, и поделилась с "КП" своим фото из палаты
Дана Борисова: "Суицида не было. У меня психосоматический кашель жуткий".

Дана Борисова: "Суицида не было. У меня психосоматический кашель жуткий".

Недавно вернувшаяся из реабилитации в Таиланде 41-летняя Дана Борисова (ведущая там боролась с наркотической зависимостью) в минувший понедельник напугала поклонников и близких. В прессе появилась информация, что телеблондинка решила наложить на себя руки, но потом испугалась и вызвала скорую (под чужой фамилией). Врачи промыли желудок и уехали. Сегодня Дана Борисова вышла на связь с журналистом «КП».

— Все хорошо. Суицида не было. У меня психосоматический кашель жуткий, — поделилась с «КП» знаменитая блондинка. — Надорвалась диафрагма от кашля. Я в больнице. Спасалась от кашля прописанными врачом таблетками, но ничего не помогало, от лекарств только плохо стало. Пришлось вызвать врачей, они промыли желудок. И все. Остальное — домыслы. Я верующий человек, никогда бы не пошла на суицид.

Телеведущая поделилась с «КП» своей фотографией из больницы. Выглядит Дана хорошо, а значит, скоро снова увидим красотку на телеэкранах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реабилитация Даны Борисовой в Таиланде: Если бы не отправили на лечение, покончила бы с собой!

Мать Даны Борисовой Екатерина Ивановна заявила в программе Андрея Малахова, что ее дочь - наркоманка. Телеведущий с помощью своих друзей определил Борисову в тайскую специализированную клинику для наркоманов. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Отец дочери Борисовой: «Со стороны Даны есть только материальный интерес и равнодушие!»

Дана Борисова, вернувшись из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркотической зависимости, ополчилась на отца своей дочери Максима Аксенова. Мол, мужчина не даёт ей видеть ребёнка. «КП» попросила прокомментировать высказывания телеведущей отца ее ребёнка Максима Аксенова (подробности)