Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2017 20:20

На «Песне года» Анна Калашникова порвала платье за миллион рублей

Бывшая невеста Прохора Шаляпина решила нанять охрану
Анна Калашникова

Анна Калашникова

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

«Песня года» считается одной из самых престижных премий за всю историю отечественного шоу-бизнеса. И звезды привыкли выходить на культовое мероприятие во всей красе. Не стала исключением и певица Анна Калашникова. На церемонию девушка решила надеть все лучшее сразу. Выбор пал на эксклюзивное платье с ручной вышивкой и стразами Swarovski.

– Это платье от Dany Tabet выполнено в единственном экземпляре, - рассказала журналистам бывшая невеста Прохора Шаляпина. - Здесь стразы и ручная вышивка. Поэтому все не только красиво, но и очень дорого. Дизайнер запросил за свою работу около миллиона рублей. Но денег я не пожалела. Одно плохо – весит платье тоже много. Вы не поверите - 15 кило!

Анна Калашникова на Песне года.

Анна Калашникова на Песне года.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Впрочем, в тот вечер у Калашниковой нашлась еще одна причина для переживаний. Дорогущий наряд певицы был безнадежно испорчен папарацци. Калашникова находилась в таком плотном кольце представителей СМИ, что кто-то из фотографов оторвал кусок от подола платья артистки.

- В следующий раз буду на такие концерты брать мускулистого телохранителя, чтобы он мог защитить мой гардероб, - пошутила певица.