Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество19 ноября 2017 11:35

Мажор прокатил медведя по городу на пассажирском сидении «Мерседеса»

В Сети появилось очередное скандальное видео [видео]
На записи - молодой парень-кавказец за рулем «Мерседеса» AMG-класса. Справа от него - настоящий бурый мишка

На записи - молодой парень-кавказец за рулем «Мерседеса» AMG-класса. Справа от него - настоящий бурый мишка

Фото: Instagram.com

Эта запись появилась в соцсети на страничке так называемых «Богатых русских деток» (Rich Russian Kids) - блога о роскошной праздной жизни, как они сами себя анонсируют. Здесь «золотая молодежь» не стесняясь хвастается роскошными вечеринками в клубах, новыми эксклюзивными тачками, собственными самолетами и прочими радостями жизни. Новое видео подписали скромно: «Наш ответ дубайским шейхам с леопардами на пассажирском». Это в Эмиратах богатые мальчики и дяди возят полосатых кисок. В России все суровей. В России на пассажирское кресло усадили настоящего медведя.

На записи - молодой парень-кавказец за рулем «Мерседеса» AMG-класса. Справа от него - настоящий бурый мишка. Довольно спокойный, кстати. Что-то кушает. Водитель по-отечески треплет хищника за загривок. А потом два товарища уносятся на внедорожнике прочь.

В каком городе это снято - черт его знает. Невзрачная на фоне авто какая-то улица, без особых примет. Да и по номерам машину не опознать - буквы и цифры предусмотрительно чем-то закрыты. Хотя комментаторы блога Rich Russian Kids подозревают, что дело все-таки было в Москве.

В ГИБДД разводят руками: сложно провести проверку, не понимая, где и когда все это было. Да и то: наказания за провоз в салоне авто животного не предусмотрено. Хотя если найти водителя, штраф ему все-таки влепить можно. Медведь-то не пристегнут! А это по текущей ставке Административного кодекса 500 рублей.

Дело за малым - найти нарушителя.