Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды23 июля 2017 16:00

51-летняя супруга Игоря Крутого в бикини выглядит ровесницей дочек

Ольга Крутая поделилась семейным снимком с отдыха на Ибице [фото]
“Солнце, море, Санторини….”, - так Ольга подписала фото с супругом Игорем Крутым на своей страничке в социальной сети. Фото: instagram.com/olgakroutoi/

“Солнце, море, Санторини….”, - так Ольга подписала фото с супругом Игорем Крутым на своей страничке в социальной сети. Фото: instagram.com/olgakroutoi/

Композитор Игорь Крутой уже много лет живёт на две страны - в России и в США. В Москве у него работа, концерты и поклонники, а в Америке - жена Ольга, у которой свой бизнес в Лос-Анджелесе. Младшая дочь маэстро Александра живет вместе с мамой и учится в американской школе. Но все каникулы и праздники семья старается проводить вместе. На летний отдых Крутой увез жену и дочерей Вику и Сашу на испанский остров Ибица.

В своём Инстаграме Ольга Крутая поделилась совместным снимком, сделанным на пляже. Игорь Крутой стоит в окружении трёх граций в купальниках: Ольга и Саша - в бикини, Вика - в модном слитном купальнике с эффектными вырезами. Все три любимых женщины Крутого выглядят стройными и подтянутыми, да и сам композитор может похвастаться завидной формой.

Подписчики Инстаграма супруги маэстро отметили, что 51-летняя Ольга в бикини смотрится как ровесница своих дочек. Жена музыканта очень следит за фигурой, соблюдает правильное питание и занимается фитнесом. Как результат - может смело выкладывать в соцсети фото в бикини, не боясь конкуренции со стороны своих молодых дочерей. В прошлом году во время летнего отпуска Ольга так же поделилась в Инстаграме снимком в купальнике, и, надо признать, за это время её фигура ничуть не изменилась.

Крутые#bdvacation#summer#vacation#love

Крутые#bdvacation#summer#vacation#love

Фото:

Старшая дочь композитора Вика Крутая не так давно стала мамой, но ей уже удалось избавиться от лишнего веса, набранного во время беременности. 30-летняя Виктория родила дочку чуть больше года назад. Вика с мужем так же живут в Лос-Анджелесе и в Москве бывают лишь наездами.

My baby sis is all grown up #sistersister soon to be #partnersincrime

My baby sis is all grown up #sistersister soon to be #partnersincrime

Фото:

В одном из интервью Игорь Крутой рассказывал, что раздельное проживание с женой даётся ему нелегко. Поначалу он сильно скучал, но потом привык. Композитор познакомился с Ольгой в США, где у неё была своя жизнь, работа и друзья. Крутой не стал требовать от жены, чтобы она последовала за ним в Москву, вместо этого пара приняла решение жить гостевым браком. По словам Ольги, во многом их брак стабилен благодаря разлуке: супруги успевают так соскучиться друг по другу, что на ссоры и выяснения отношений у них просто нет ни времени, ни желания.

За годы брака Крутые успели обзавестись элитной недвижимостью в разных уголках планеты. Кроме особняка под Москвой у них есть квартира в Лос-Анджелеса и апартаменты в Монако. Монте-Карло - ещё одно любимое место композитора и его близких, где они проводят совместные праздники и отпуски.