Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 августа 2016 10:14

Алика Смехова показала фото Бондарчука с роскошной шевелюрой

Поклонники не узнали режиссера
Федор Бондарчук не всегда был лысым

Федор Бондарчук не всегда был лысым

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Кажется, что бритым под ноль Федор Бондарчук был всегда. Однажды на съемках телепрограммы о лысых и брутальных мужчинах у режиссера спросили, как же он зимой ходит " совсем без волос" в холодной Москве, на что актер усмехнувшись, ответил: "А зимой я надеваю шапку". Тем самым, закрыв разговор на тему - не попробовать ли ему отрастить шевелюру.

Однако, есть люди, которые помнят Бондарчука еще с пышной прической. Алика Смехова опубликовала в своем микроблоге ретро-фото.

«Как молоды мы были? Друзья прислали фото с тв съемки 92 года!» — написала актриса. На снимке она и 25-летний известный в будущем режиссер. Правда, узнать его можно не сразу, именно из-за непривычной для него прически.

Так что, фанаты получили возможность посмотреть, как Бондарчук выглядел во времена своей юности. Некоторые даже заметили, что в молодости Бондарчук был похож на Андрея Гайдуляна. Комплименты засыпали и самого автора снимка, заявив, что Алика Смехова совсем не изменилась с тех пор.

Как молоды мы были друзья прислали фото с тв съемки 92 года #аликасмехова #федорбондарчук #приветизпрошлого #гдемои17лет

Как молоды мы были друзья прислали фото с тв съемки 92 года #аликасмехова #федорбондарчук #приветизпрошлого #гдемои17лет

Фото:

К слову, недавно "Комсомолке" удалось узнать, что ради скорой женитьбы Бондарчук похудел почти на 20 кг. Роман с актрисой Паулиной Андреевой заставил и без того стильного режиссера пристальнее заняться своей внешностью. Несмотря на плотный график съемок, работы на телевидении и участия в светской жизни режиссер тем не менее вплотную занялся спортом и перешел на правильное питание. И уже на фестивале в "Кинотавре" выглядел отлично, пройдясь по красной дорожке под руку с новой возлюбленной.