Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды25 марта 2004 10:40

Свой юбилей Лайма Вайкуле вычеркнет из жизни

Певица Лайма Вайкуле родилась 30 марта. В этом году у нее особая дата, но слова «юбилей» для Вайкуле не существует. Я позвонила певице: - Лайма, как будете отмечать день рождения?
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Лайма по-прежнему покоряет сердца.

Лайма по-прежнему покоряет сердца.

Певица Лайма Вайкуле родилась 30 марта. В этом году у нее особая дата, но слова «юбилей» для Вайкуле не существует. Я позвонила певице:

- Лайма, как будете отмечать день рождения?

- У меня этого дня просто нет! Я так сделала, что он у меня пропадет - вылечу 30 марта утром в Японию, а прилечу уже 31-го.

- Вы всегда так поступаете с днями рождения?

- Да. Их у меня нет.

- А подарков ждете от друзей, от мужа?

- Нет, никаких подарков!

- А поездка в Японию - деловая или подарок себе?

- Себе, любимой! (Смеется.) Потому что это единственное место, где я сказала себе: «Я счастлива». Лечу с близкими друзьями.

- Как вам удается так великолепно выглядеть?

- Пластических операций не делала! - тут же отреагировала певица.

- И не собираетесь? В Японии столько новомодных технологий!

- Не знаю...

- Вы сказали, что в Японии почувствовали себя счастливой, а сейчас вы счастливы?

- Ощущение счастья мгновенно. Я бы себе пожелала, чтобы моя жизнь состояла из этих мгновений. Но это нереально. Вот только что у моей знакомой собака разорвала кошку, и я уже из-за этого несчастлива.

- А все-таки чего вам не хватает? Вот у вас все есть. Кроме детей разве что. Не хотелось бы усыновить малышку, как Светлана Сорокина?

- Когда мне это будет нужно - то малыш либо родится у меня, либо я его усыновлю, либо еще что-то сделаю, но это уж я сама решу!

- Лайма, я все же рискну от имени читателей вас поздравить с днем рождения - ведь для ваших поклонников это грандиозное событие!

- Да! И для мамы тоже! И она, и все друзья меня всегда поздравляют. Они знают, что для меня важнее всех подарков внимание и любовь!