Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество14 октября 2020 4:00

Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ, сопредседатель Координационного совета коммуникационной индустрии при Общественной палате Российской Федерации Вячеслав Лащевский отмечает юбилей

Юбиляра поздравляет Сергей Кравцов, министр просвещения России

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Примите теплые поздравления с 60-летием и пожелания здоровья, благополучия и новых достижений в Вашей интересной и важной работе.

Роль коммуникаций в современном обществе трудно переоценить, а если ими занимаются такие блестящие профессионалы, как Вы, то это всегда залог успеха. Знаю Вас как идейного лидера и руководителя одной из самых сильных коммуникационных команд на рынке, на счету которой много серьезных масштабных проектов, в том числе, в сфере образования. Мне приятно, что по линии сотрудничества в области общественных связей мы имеем дело с грамотным и талантливым человеком, четко понимающим цели и задачи, которые стоят перед Министерством, способным находить эффективные решения даже в нестандартных ситуациях. Продолжайте вдохновлять, удивлять и задавать тон всем, что делаете.

Здоровья Вам, удачи и счастья! С Днем рождения!