Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+12°
Boom metrics
Общество27 декабря 2020 18:00

31 декабря в Чечне объявлено выходным днем

Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров
Мечеть «Сердце Чечни» зимой

Мечеть «Сердце Чечни» зимой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Рамзан Кадыров объявил 31 декабря 2020 года выходным днем в Чечне. Об этом сообщил глава региона, подчеркнув, что полностью поддерживает предложение, внесенное президентом России Владимиром Путиным.

– Новый год - это особый праздник. Теперь многие семьи смогут не только основательно подготовиться к предстоящему торжеству, но и проводить по своему усмотрению последний день декабря. Уверен, инициатива Владимира Владимировича была радостно воспринята всеми нашими соотечественниками, – написал Кадыров в соцсетях.

Глава Чечни посоветовал бизнесменам региона последовать примеру и также отпустить отдыхать своих сотрудников в последний день уходящего 2020 года.

– Работу, разумеется, будет необходимо продолжить всем организациям, входящим в Оперативный штаб по борьбе с COVID-19, а также сотрудникам экстренных служб, обеспечивающих жизнедеятельность региона, – подчеркнул глава Чечни.

Напомним, что «Комсомолка» уже опубликовала производственный календарь на 2021 год. В нем будет 25 выходных дней. Подробности читайте на нашем сайте.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ

Производственный календарь на 2021 год

В России начали готовить производственный календарь на 2021 год. В нем содержится расписание выходных и праздничных дней (подробности).

КСТАТИ

Сергей Собянин объявил 31 декабря выходным днем

Мэр столицы Сергей Собянин объявил 31 декабря праздничным днем для москвичей. Столичный градоначальник подписал распоряжение о том, что последний день года будет нерабочим (подробности).