Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2020 16:03

«Не пропускает ни одной юбки»: Прилучного застукали в баре с пышногрудой блондинкой

Звезду «Мажора» все чаще видят в обществе разных дам [видео]
Звезду «Мажора» все чаще видят в обществе разных дам

Звезду «Мажора» все чаще видят в обществе разных дам

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Павел Прилучный и звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович пока ещё живут под одной крышей в съёмном подмосковном доме. Но артист, как уже писала «КП», то и дело бывает замечен с другими дамами. Так, недавно появились разговоры о романе Павла с его коллегой актрисой Зепюр Брутян. С этой знойной брюнеткой актер снимается в сериале «В клетке».

Но, судя по всему, это не последняя фамилия в амурном списке Прилучного. Пока Мирослава Карпович говорит подругам, что она семейная дама, ее бойфренд отрывается в ночных клубах с пышногрудыми блондинками.

- Еще до небезызвестной драки (недавно артиста сильно избили, ведётся расследование - Ред.) Паша зажигал со своей однокурсницей в караоке. С красивой статной блондинкой. Девушка весь вечер не слезала с его колен. Понятно, что отношения у них весьма свободные, - рассказывают kp.ru приятели артиста.

Видео Прилучного и его пассии из караоке появились и в соцсетях.

Видео Прилучного и его пассии из караоке появились и в соцсетях.

Фото: СОЦСЕТИ

Видео Прилучного и его пассии из караоке появились и в соцсетях.

Поклонники Павла удивляются, мол, обидно, что такой талантливый актер, пустился во все тяжкие, потеряв из-за своих дебошей мать своих детей Агату Муцениеце.

-Те, кто сейчас рядом с Пашей - полная противоположность Агате, которая всегда была настоящей леди, вела себя достойно, - вздыхают в соцсетях фанаты Павла Прилучного.

Напомним: Агата Муцениеце подала на развод после очередного рукоприкладства Павла. Об этом актриса рассказала своим поклонникам в соцсетях, когда Павел довёл ее до слез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Был нетрезв, стал раздеваться и прыгать: после развода Павел Прилучный не вылезает из скандалов

Актер никогда не рассказывает о личной жизни (подробности)