Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире29 июня 2017 13:50

Что общего между тем, как убивали Советский Союз и тем, как сейчас разваливают Европу

Об этом писатель Михаил Веллер поспорит с обозревателем Галиной Сапожниковой в прямом эфире Радио "Комсомольская правда" [видеотрансляция с 19.00]
Источник:kp.ru
Наш обозреватель поспорит с Михаилом Веллером в эфире Радио "Комсомольская правда"

Наш обозреватель поспорит с Михаилом Веллером в эфире Радио "Комсомольская правда"

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Писатель Михаил Веллер станет гостем нашего обозревателя Галины Сапожниковой в прямом эфире Радио "Комсомольская правда".

- В 1991 году и я, и писатель Михаил Веллер жили в одном и том же городе - Таллине. И видели одни и те же события. Но запомнили их почему-то по-разному. По-разному мы смотрим на мир и сегодня. До такой степени, что читатели наших книг не смогут понять, как все было на самом деле. Поэтому мы и решили устроить очную ставку, - говорит Галина Сапожникова.

Что общего между тем, как убивали Совесктий Союз и тем, как сейчас разваливают Европу? Об этом наш обозреватель поспорит с Михаилом Веллером в эфире Радио "Комсомольская правда" сегодня, 29 июня, с 19:00 мск.

Смотрите видеотрансляцию из студии в этой заметке, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.