Премия Рунета-2020
Казань
+8°
Boom metrics
Общество2 декабря 2016 12:43

В Казани стриптизерши спасли девушку от грабителя

Танцовщицы прямо в стрингах выскочили на улицу и погнали напавшего пинками [видео]
Фото: скриншот с видео

Фото: скриншот с видео

Социальные сети Казани взбудоражил необычайный и в то же время казусный ролик, на котором две стриптизерши выскочили на улицу из клуба, чтобы защитить незнакомую девушку от грабителя. Получилось у них это, можно сказать, по-боевому.

Происходящее снял на телефон случайный прохожий. На видеозаписи видно, как на холод в стрингах и футболках выбегают две стриптизерши. Мало того, что им удается отбить девушку, так они еще и начинают преследовать преступника, не забывая при этом награждать его пинками.

Корреспонденту «Комсомольской правде-Казань» удалось связаться с одной из «звезд» ролика, которая героически вступилась за прохожую.

- Мы с Кариной (вторая участница сюжета) курили на лестнице. Услышав крики о помощи, из любопытства бросились посмотреть, что происходит. А дальше произошло то, что вы видели на видео. К нам на помощь бросились двое молодых человек, один из которых снимал видео. Все произошло слишком быстро, - рассказала «КП-Казань» Александра Гуляева.

По словам танцовщицы, убегавшему хулигану чуть позже досталось еще.

- Еще остановилась машина, из которой на помощь выскочили двое молодых ребят. Они догнали гопника и хорошо ему накостыляли, но это на видео не попало, - отметила Александра.

Танцовщицы после этого пострадавшую не бросили. Как уверяет Александра, они смазали ей коленки зеленкой и отправили домой на такси.

- Нам не было страшно. Мы как-то даже не думали об этом, просто бросились на помощь и все, - вспоминает танцовщица.

Прохожая свое большое спасибо спасительницам уже сказала. А наградит ли начальство заведения своих бесстрашных сотрудниц? Пока вопрос.

- Может быть еще и отметят, у нас хорошее начальство, - смеется Александра.

Тем не менее, в соцсетях продолжают размышлять, а не было ли все это «подставой», вирусной рекламой клуба, где работают танцовщицы.